Андрей Силибаев

Подскажите форум или сообщество людей, которые никогда не влюблялись.

Я скрываю, что за 36 лет, даже близко не приблизилась к влюбленности, не говоря уже о любви. Это не кокетство. Мне просто думается, что должны быть такие же как и я. Приходиться притворяться, что-то выдумывать на "а почему? ". Хочется узнать у людей, как я, как они с этим в социуме живут. Скажу сразу, считаю мужчин лучшей половиной человечества! Нет никаких к ним претензий, просто равнодушна. И не лесбиянка... как подумаю, что с женщиной ЭТО.. фу бля.

А)
Алешенька )))

я не влюблялся! Что за тема? Какие вопросы? К вашим услугам

Татьяна Звозскова

Легко, это сайты знакомств, там только мясом торгуют... МЯФ!

Рамиз Назаров

которые говорят, что никогда не влюблялись