Иван Петухов

Правда ли, что во всех счастливых парах-один любит, другой позволяет любить и уважает другого?

G*
Gal'ka ***

оба уважают одинаково, а потом всё остальное

Алена Рыжнёва

Нет, это бред для неудачников!))

Aigul Chonorova

Нет, не правда. Такая пара по опрделению не может быть счастливой! Только в парах, где живет взаимная любовь и уважение, можно быть счастливыми. Ну, сами посудите: Вас любят, а вы - нет... будете ли вы счастливы? Не думаю... скорее, вас это будет напрягать и раздражать... или наоборот, будет все "по барабану". Что же это за счастье? Бывает, что один из партнеров более эмоционален и внешне проявляет свою любовь более... ярко. Но это ведь только внешне! И совершенно не значит, что партнер влюблен меньше.

Алена

Скорее всего так...

Варя Федорова

не во всех)))

Юл
Юлия

думаю не во всех парах так...

Jkub Jkub

Мать! Ты прям, как малолетка!

Денис Петров

И лучше---если любит мужчина... а уважение---это одна из граней любви, которая с годами перерастает в такое чувство.... что словами описать трудно. Счастливы многие, но не все могут ЭТО ощутить, почувствовать, а просто живут....

Юлия Тихонова

Счастливы те, у кого кроме розовых слюней есть ВЗАИМНЫЕ уважение, терпение, принятие партнера без попыток его перевоспитать, кто ищет компромиссы и старается понять...

Владимир Гредасов

Практика показывает, что это так...

Алексей Поляруш

нет, я не думаю, что ВСЕ отношения строятся по этой схеме. Сколько примеров мы встречаем с искренней и взаимной любовью?) Но ведь согласитесь, что в основе этого чувства лежат ряд других "компонентов", и одно из них-это уважения)

Ми
Михаил

Во многих счастливых парах да, но в самых счастливых, когда оба любят друг друга взаимно.