Анастасия Штыкова

Согласны с тем, что в паре мужчина должен любить, а женщина позволять себя любить?

Ру
Руслан

Это вовсе необязательно.
существует взаимная любовь, которая никогда не исчезнет
и многие любят друг друга и позволяют себя любить, как и я))

Взаимная любовь есть везде и всегда))
без неё не было б ничего хорошего в отношениях))

Но есть и такие пары, где один любит, а другой позволяет себя любить, таким живётся тяжело))

Елена Коннова

Абсолютная чушь. И если так думает женщина - то ну её нафик.

Алексей Попов

Согласно Вашему вопросу такая женщина является пр.... Ее услуги оплачены.

Ольга Муравьева

И могла бы прыгнуть в кровать к любому другому, если вдруг обиделась или дала слабину (скаламбурил, блин) . Нее, так не пойдёт. У мужчин (с мужиками не путать) чувство ответственности выше. Они знают когда что можно, а когда что нельзя, потому что думают головой, а не эмоциями. Так что лучше наоборот. Мужчина не наделает глупостей чисто ради подляны или чтобы что-то доказать.

Айжан Титова

я позволю ей сходить нахуй

Елена Поселягина

так хотят девачки-эгоистки. таких большенство. но факт в том что без в заимности любовь исчезает.

Дина Кочорова

Не только позволять, а этого надо ДОБИВАТЬСЯ.

Виталик Моисеев

Точнее будет сказать, что в паре один любит, а второй лишь позволяет себя любить. Так что неважно, женщина это или мужчина.

Светлана Овсянникова

в нормальной паре любить должны оба ...

Анастасия Зеленцова

Ну если хочешь быть героем, то вперёд)
http://lurkmore.to/An_Hero

Михаил Арсеньев

Взаимность, только взаимность...

Евгений Ерковский

в жизни так не бывает

Дарья Лапшинова

у нас было наоборот.. . Я любила, а он позволял, в итоге ушел. И кто виноват?

Яна Пушкина

улыбнул однако.. . :)))