К9
Кatrin 999

согласны с тем, что настоящий мужик должен любить женщину, а женщина должна любить себя, а мужику - позволять себя люби

ть?

Наталья Иващенко

не совсем согласен

Илья Соловьев

Не пытайтесь засунуть колбасу под хлеб. Вы не Матроскин.

Ayax

Слишком много правил.

Гриша

Да мне пох

Ирина Паршина

Безусловно! Именно так!

Владимир Гредасов

Да что же это за женщина, которая любит только себя? Это блондинка безмозглая, бессердечная, привыкшая только хапать, только к себе грести . Настоящая женщина любит и думает прежде всего о детях, о муже, о родителях .

Миша Сергееи

настоящий "мужик" может и согласится.... а вот настоящий "мужчина" наверняка нет, а может и согласится, но временно :о)))))

Гузель

Женщина это как дверь, ты к ней она от тебя, ты от неё она к тебе.