Вера

Настоящий мужик не бегает за бабами-он только позволяет женщине интересоваться им! Прально?

Андрей Сухачев

Правильно....

Александр

за настоящим мужиком - бабы сами бегают!

Jfhdhj Kbjjkl

весь прикол в том, что если настоящий мужчина бегает за бабой, у бабы даже не возникнет подозрения, что он не настоящий мужчина.
а если это лох, то если даже он забивает на бабу, для нее он все равно лох.

вывод - неважно ЧТО ты делаешь, важно КАК ты делаешь

Олячк@ Рыжов@

Не бегает...

Мария Романова

Найди мне целку. Хотя бы из своих алкоголичек.

Eвгения Сердюк

если женщине мужчина нравится она сама даст понять намёкам и не чего суетится !