Валентина

Как мужик может позволять открыто насмехаться над собой? ? Он мужик или баба?

Он не мужик, если над ним насмехаются. Это подмётка, а не мужик!

Он молча выслушает дерьмо, которое на него выльют-- и обтекает молча..

Все издевки и насмехания? ? Так значит, это правда? Над ним издеваются и смеются, а он молча обтекает???

Елена Мещанкина

А ты представь, что этот мужик твой сын.. .
Если бы про моего сына писала бы так девушка, глазёнки то я ей повыцарапала бы....

Андрей Драч

Мне-то всегда казалось, что, как раз "баба" и не смолчит, когда над ней насмехаются. Уж она-то рот в ответ откроет, и широко. А мужик? Тут разное бывает. Иногда его пытаются оскорбить и унизить настолько низкие люди, что просто ниже своего достоинства на таких внимание обращать, чтобы не упасть в собственных глазах.
Например, как бы выглядел человек в глазах окружающих, если бы он "сцепился" с собакой, которая его облаяла. "Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона".
Конечно бывают и "забитые" мужчины, которые все сносят безропотно. Их родители с детства унижали, они и привыкли, МОЖЕТ БЫТЬ....)

Валерия Аникеева

Он мужик, поэтому может молча выслушать и промолчать!

Ольга Чебыкина

смотря какая ситуация и за что.

Юля Веденина

У настоящего мужика должно быть прежде всего отличное чувство юмора. Тем более девочки любят комиков. Обратите внимание, в школе девочки всегда дружат с самыми весёлыми мальчиками, которые их смешат в том числе, когда и сами выглядят комично.

Я вообще считаю, что без умения быть смешным, надо сразу пускать пулю в лоб)

Ра
Рамаз

Только настоящий мужик сможет молча выслушать все издевки и насмехания. Но он обязан сделать выводы...

Елена Чанкселиани

....а по Вашему настоящий мужчина это когда дело без дела кулаками машет?... это вообще, удел слабых...

Кристина Петросян

Ненавистен и мерзок тот, кто молча сносит издевки и ухмылки в свой адрес, кто проглатывает ядовитые плевки и злобные взгляды и никогда не хочет защищаться. Ибо таковы повадки раба.

Марина

А хз... про одного такого слышала. он молчал, когда его оскорбляли.. а потом обидчик пропал, был человек и нет человека...

Татьяна Марушан

Для чего то существуют слезы в глазах.