Александра Заренкова

Что делать, если над "мужиком" в открытую издеваются и насмехаются в компании, а он стоит молча и обтекает??

Irina Irina

а стоит ли тогда ходить и встречается с этой компанией? просто может парень умней их. . или просто духовно слабый. . так что надо его поддерживать. . и он начнет отвечать!

Александр Карпачев

Кому делать? Если этому "мужику" - то или получать удовольствие, если ему это нравится, или поставить эту компашку на заслуженное ими место (если сможет) , или оставить их наслаждаться обществом друг друга.
А тем, кто "издевается и насмехается" - преодолеть свои комплексы и прекратить смешные попытки самоутверждения за счет унижения того, кто не в состоянии адекватно ответить.