Ва
Валидол

Мужик говорит, что любит меня, но и компании мужиков тоже, это совместимо?

Ангелина Кролевцова

не напригайте его по поводу друзей и он не будет вам такого говорить . понимаю вы хотите чтоб он был всегда рядом с вами . но такие парни мужики которые постоянно среди своих жен они как вам сказать по мягче ну тюфяки ))а такие вам не нравятся

Стеблянко Виктория

Это современно))) ****

Михаил Мартынов

это не ему, это тебе придётся совмещать)) ) ещё совет: стань центром этой компании и он сам их изведёт))