А Чутанов

Если мои друзья издеваются над фотографией, всем нравится а кто из моей компании те издеваются.

Дело в том что у меня красивая, подтянутая попа из-за спорта, очень круглая.
И слышу такие фразы, вот у тебя печка, духовка, срака. Наверно многофункциональная и т. д

Светлана Сергеева

Чему удивляешься? Зависть и ревность для женщин - это черта характера.

Alex Fil

Фотку сраки можно увидеть?

Оксана Иванова

Тю. .
Кто из за такого расстраивается? Пусть завидуют себе на здоровье.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

Хм.. . Глупые люди.. . Они и не друзья вовсе.... Отсутствует ощущение прекрасного.. . Или гнусная зависть владеет ими.. . О такой духовке, они и мечтать не смеют.. . Бегите от них, а то гнилью задавят. Бегите, пока это поправимо.