Dmitriy Sytnyk

Ребят что делать? Друзья издеваются над моей попой, хотя большинству всем нравится.

Дело в том что у меня красивая, подтянутая попа из-за спорта, очень круглая.
И слышу такие фразы, вот у тебя печка, духовка, срака. Наверно многофункциональная и т. д

Dilshod Abdumanopov

в каком смысле издеваются.. .
расслабьтесь))))

Леха Рощенко

найди парня, и не будут они издеваться над тобой!
А так, не обращай внимания, они просто завидуют *_*

Angel S

просто найди у них недостатки и скажи им и ты издевайся а когда перестанут и ты перестань

Катерина Комарова

так это не друзья.. и это от зависти.. не обращай внимания...

Т)
Таня ))

Мне кажется что им просто нравится дразнить тебя и наблюдать за твоей реакцией 🙂 (Я так мужа иногда дразню - он милый когда злится. ) Ведь это ваши друзья я так поняла? Просто игнорьте подобные выпады 🙂 Им надоест 🙂 Или специально одевайте красивые обтягивающие вещи, шортики, мини юбочки 🙂 Что бы показать что вы гордитесь своей "печкой" и они могут завидовать дальше.

S.
Serega- .............

Не переживай, это обстоятельство очень многим нравится. Поэтому и обращают внимание.. . Пропускай насмешки мимо ушей. Считай, что это - твоё достоинство.

Роман Архипов

реально, не обращай внимание. просто зависть.

Лёха ***

Подожди ещё пару лет, они поймут, что это красиво и завидовать тебе будут. И упражнения для подтяжки своей попы на ответах спрашивать. Сколько таких встречала...