Ольга Шевченко

Что делать, если быдло-бабы подсмотрели и насмехаются над ним?

Вот, насмехались над его знакомством с девушкой по интернету, он побоялся насмешек баб, и убрал свой номер телефона с майл. ру, чтобы она не позвонила.

Бабы насмехаются над ним, что у него ничего с ней не получится, что он не сумеет ни позвонить, ни начать с ней отношения. Что делать?

Когда он сидел за компьютером, быдло-баба подошла и прочитала переписку, он закрыть не успел - компьютер завис на странице! Потом рассказала другой быдло-бабе, что де парень-то любовь в интернете нашел, и давай обе насмехаться над ним!

Екатерина К.

Врезать по башне граблями одной и другой

Елена Орлова

так сколько у тебя быдло-баб? две? они же тебя не пасут все время. не ну вообще ситуация интересная: баба подошла к компу? коллега? жена? мать? и почему их мнение так важно? ты их боишься... но вот почему? задай себе этот вопрос. и еще, ведь тебя они боятся тоже. это очевидно. почему они боятся тебя потерять? задай себе и этот вопрос. короче помозгуй.

Наталья Абакумова

Да быдло-бабам нравишся ты