Александр М

Что делать, если насмехаются над мнением парня? И его стремлениями?

Парня не воспринимают всерьез.. .

Считают его за дурачка. Он познакомился с девушкой в интернете. Знакомые девушки высмеивают его. Он говорят ему, что он и та девушка не подходят друг другу.

Что делать, чтобы воспринимали всерьез? В открытую смеются над ним.

Ксения Нилова

выбрать девушку похуже

Евгения Михеева

это нужно просто пере-жить ...и быть самим собой ...удачи ...

Илья Витюгов

Надо в первую очередь самому себя уважать.

Надя Чигринова

Плюнуть на мнение окружающих, оставаться самим собой, не стараться произвести впечатление. Воспринимают всерьез самодостаточных людей.

Петрович .

не обращать внимания

Serdar Ozturk

Этот вопрос появился, значит парень начал сомневаться в себе. кода в чём то сомневаешься, лучше это не делать. ))