Алексей Жидков

Почему они не стали жалеть, а начали насмехаться?

Мне 13 лет, и мне родители часто покупают всякие там вещи, то новый телефон, то одежду и мне все завидуют везде то говорят что я любимчик и что я лох и чмошник, издеваются всяко вот, а есть у нас там один пацан у него родители алкаши ему все сочувствуют, кормят его у себя дома он ночует у них регулярно и вот я тоже сказал что у меня отец пьет и что он меня каждый день бьет об стену и что выгоняет из дома, сначала вроде бы пожалели ну а потом один парень даже здороваться не стал со мной говорит что я сын алкаша и т. д. ему бабушка запретила со мной общаться, постоянно подкалывают этим, издеваются. Я пригласил их к себе в гости чтоб они посмотрели на моих родителей что они не алкаши, а они сказали что не пойдут в гости что им родители вообще запретили со мной даже здороваться, а что тогда теперь мне делать?

Елена Попова

Ты просто лошок.
Опозорил семью, наврал... .
Никто с брехуном общаться теперь не будет.
Тот мальчик изначально из неблагополучной семьи. А ты решил попользоваться этими привилегиями без оснований.
Вот и получай теперь.

Олеся Казарина

Зачем тты соврал?? ? Ты опозорил и себбя и родителей! Ты получаешь по заслугам... .
....я могу пожалеть тебя, сделать эротический массаж, поцеловать тебя (всего) , и ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ТЫ БОГАТЫЙ:))

Алексей

Ай, сынок, не принимай близко к сердцу. У тебя уровень жизни выше, чем у тех детишек чьи родители действительно пьют, у них нет денег на приличные шмотки и дорогие телефоны, то что ты про семью наплел, тебе же боком и вышло. Просто не стоит хвастаться денежным благополучием, если не хочешь, что бы тебе завидовали и обзывали. Займись спортом, тебе это пригодится . Приобретешь новых друзей. И потом зачем тебе было нужно, что бы тебя жалели? Ты хотел подружиться с теми, кто тебя обижает, что бы они перестали тебя унижать. Пацаны просто раскусили твое вранье и теперь просто отыгрываются на тебе. Ты хочешь переломить ситуацию? Не получится. Лучше отойди в сторону и не связывайся, будут донимать, дай в глаз. Тебе просто не хватает характера, ты боишься их. Конечно можно поменять школу, но где гарантия, что ситуация не повторится. Знаешь, найди книжку Ди Снайдера " Курс выживания подростков" , я думаю ты найдешь ответы на многие вопросы. По крайней мере лишним не будет.