Екатерина Жуплева

Стоит ли жалеть и пытаться...

...вернуть парня если он сам меня бросил после года отношений потому что я якобы выносила ему мозг.. до этого расставались 3 раза... в первый раз он меня бросил потому что увидел переписку в телефоне с бывшим парнем, ничего такого в этой переписке не было.. не знаю что делать, не могу его забыть

Димка Горин

однозначно не стоит переживать, мир на нем не сошелся. впереди вся жизнь

Сергей Сирица

забейте.. . если не Ваше, все равно уплывет

Анастасия Головина

нет!! ! в одну реку дважды не вступишь, только если на грабли будешь наступать, топор к наконечнику привяжи, чтоб уже ударило и на раз!

Аня Гармашова

Не стоит.
Со временем забудете.

Пётр Соколов

Ваше расставание - лишь следствие, а работать надо над устранением причины - разучивайся выносить мозги парням. А то так и будут от тебя все уходить, а ты будешь страдать.

Ел
Елена

беги от ревнивого

может убить

ищи нормального

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .