Киселев

Как перестать жалеть о том, что не стал тем кем хотел?

Всегда хотел быть футболистом (ага, вот) . Но лень, ветреность и отсутствие какой либо поддержки в этом сыграли свою роль. И вот, заканчиваю универ, работать по специальности точно не буду, да и вообще все не так как хотелось. Многие из знакомых многого добились, даже очень. Ну, а я вот, ничего)

Леонид Романов

Я всегда жалел, что не научился рисовать.. .
И ничего, рисую)

Елена Коннова

Займись спортом - пусть станет твоей профессией, а параллельно футболом, может быть, потом организуешь свои футбольные игры, ребят дворовых будешь учить. Не сдавайся 🙂

Дима Шишкин

чтобы не думать о девушке, нужно найти другую не хуже. так же и тут, нужна не уступающая альтернатива.
(может я не прав)

Юрий Мотр.

Вы тоже многого добились, имея то что имеете. И многого добьётесь :))

Денис Зайцев

всё ещё впереди!

Александр Жирнаков

Всегда есть возможность стать тем, кем хочешь, но вот не всегда хочется прикладывать к этому усилия...

Владимир Мудрик

Если поспрашивать у многих людей - чем они хотели заниматься в юности и чем в результате занимались на притяжении жизни, то из миллиона совпадений будет буквально единицы. Но это не значит, что этот миллион сидит и проклинает свою никчемную жизнь, все сложилось не так как они мечтали, но это не значит, что определенно хуже. А единицы купаются в эйфории. Многие девушки мечтали быть актрисами, некоторые стали, я лично знакома с несколькими десятками актрис - живут ровно с теми же стрессами, переживаниями по поводу отсутствия ролей, уходящей молодости, изредка играют эпизоды в дешевых сериалах, которых ждут как манны небесной, или просто играют, не будучи ни богатыми ни знаменитыми. Благо если их профессия соответствует их внутреннему призванию, но в большинстве случаев эта профессия в итоге ровно такая же как любая другая, в чем то бесполезный труд, в чем то рутина, но необходимость, что бы сводить концы с концами.
Короче, вам трудно от того, что юношеская иллюзия пока еще слишком притягательна и ярка, но поверьте - все что вас манит - это только иллюзия. Что бы не угрызаться до конца дней своих конечно, стоит приложить усилия и проверить, я не знаю какими способами попадают в футбол, но раз вас это интересует, то у вас должны быть какие то прикидки. Зато потом освободитесь от терзающей вашу душу иллюзии.

Максим С

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.

Александр S

играй он лайн, смотри порнуху, жри фаст фуд, пиво там бухай, БУДЕТ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПОВОДОВ СЕБЯ ЖАЛЕТЬ!!!