Вадим Эрлих

Стали ли Вы тем, Кем хотели?

Вячеслав Сюникаев

Да, мечта сбылась, но...

Ольга Бондаренко

Определённо. *Но лучше бы вы сделали этот вопрос в форме опроса.

Анна Сёмина

Нет... Но интересно жил и живу... Побывал на войне. Есть семья. Есть несколько профессий. Не спился в 90-е... Все вполне удачно)))

Алёша Мальчик

Нет, конечно )))

Анна Петрова

Да, кем мечтала, тем и стала !

Максим Унжаков

еще нет, но упорно иду к своей цели, захватить мир и стать владыкой. Ха-хаха (злой, громкий голос и потирание руки об руку)

Жа
Жанна

Нет, но всё впереди.

Надя

навенрника :(:(:::::::((:(:(:(:(:(:(

Эл
Элхан

Хотела стать врачом, испугалась большого конкурса, даже не стала поступать, но стала инженером, тоже работа интересная. С детства хотела, чтобы у меня было трое детей. Как хотела, так и родила. Хотя теперь думаю, что не стоило, очень тяжело мне было, да и сейчас не просто. После сорока поняла, что желания как правило сбываются, но потом они мне не в радость. Задумывая очередное желание в конце крепила фразой : "Если на то Божья воля". Потому что Бог всё же лучше знает, что мне надо.

Олег Ходаков

Нет хотел космонавтом А вот у соседки мечта исполнилась была гуляша и пьюша стала путана кому как