Ирина Никул

Кем вы хотели быть в детстве и кем стали? Довольны ли вы вашей профессией?

Геннадий Томилин

Личный шофер скоро стану .

Люба Королева

чикистом-1 в какой то степени -2

Татьяна Мурашова

Почти Только частенько приходится заниматься тем -что противоречит мечте

Капитолина Шакирова

мечтал космонавтом и стал им

Полина Попова

Я и в детстве подобных вопросов не понимал. Человек - это его профессия? Помилуйте, даже у муравьев и то все сложнее! Профессии меняют, а жизнь одна остается, эта самая жизнь и есть человек.

Ольга Чиняева

Космонавтом - не получилось

Нина

хотела врачом быть.
стала металлургом.
профессия не устраивает, но и врачом-не дай боже.
вот выйду на пенсию-займусь тем, что интересно.

Ольга Баранова

Способности были, а мечты никакой!

Ми
Михаил

Сегодня не довольна.

Павел Терехов

Хотела стать переводчиком. После института переводчиком работала. Сейчас пишу и издаю книги, не только свои