Валерий Шальнов

Кем вы по профессии хотели стать, но не стали? Я футболистом ,но подвело здоровье.

Рустам М

Директором магазина. И знаете, сбылось в том числе. Причем не директором, а хозяйкой стала - о таком даже не думала, хозяев же в Советском Союзе не было!!

Любовь Ряскина

летчиком, я моряк) так слложилось

Ан
Анастасия

Я археологом. . Добрые родители отговорили. . Жалею до сих пор!!!

Наталья Рассказова

а я стал кем хотел. блин, лучше бы я хотел стать футболистом! сейчас бы чипсы рекламировал...

Иванова Татьяна

креативным менеджером и эксклюзивным девелопером.. .
\ охраняю ларёк.... \

Наталья

Лётчиком.. . увы...

Денис Москалёв

А я гинекологом, но подвела форма носа и сказали на приёмной комиссии, что всё равно поставят двойку.

Tigran Arutunyan

Я актером Но подвела война

OK
Olga K

я хотела быть экспертом криминалистом. но химию в школе плохо учила...

Дмитрий Дубровин

Историком. Археологом.

Кирилл Красноруженко

хирургом, но подвело зрение...