Надежда Пискарева

Баба - быдло! Как с такими бороться?

Бесит такое чмо с сиськами с жаргоном гопника.. . Откуда эта херня берется и как с ними говорить - я же воспитанный мужик и бить нельзя - баба же вроде как...

Александр Олейчук

позови на помощь вторую бабу-гопника, они разберутся

Ольга Томак

А зачем Вам с ними говорить?

Других, что ли, нет?

Да
Даша

Значение слова "быдло" почитай сначала, потом подумай на тему "Каждый в жизни получает то, что заслуживает".

К9
Кatrin 999

расстрелл

Михаил Шошин

Вот бывают такие

Ок
Оксана

Влей ей в рот бутылку водки с горла. Пока не вылакает всё. От жаргона гопника не останется и следа.

Данила Джабаров

декабристам бить можно.

Иляна Селезнева

Ну да, баба ведь...

Саша Саша

такую бабу можно

Леонид Романов

Я могу. Внешне не скажешь но если ко мне подоити не с той стороны- мало не покажется. И нежно стану кофий пить. Потом.

Антон

а кто тебе сказал, что ты ВОСПИТАННЫЙ МУЖЧИНА? сам придумал? или тебя БЫДЛО воспитали? "с кем поведёшься - от того и наберёшься"

Сергей Левшонков

Не быдлуй её! Лучше по ищи подход к её сокровенному и повлияй на него так, что бы она стала лучше... или уйди в сторону. Запорешь бабу, будет всех вокруг ненавидеть. Не делай из неё маньячку-феминистку!