Сергей Васильев

Как " бороться " при встрече с быдло???

Всем привет, все мы знаем что встреча с быдлом очень часта в наше время, не давно столкнулся с парой гопников и просто не знал что мне делать? ? недавно смотрел передачу что парень заступился за бабушку и его хотят посадить на 10 лет, и так же за самооборону тоже УК карает жестоко. Так вот что делать? шокер не помогает толком фигня, может биту купить или телескопическую дубинку? или как избежать если уже начали нападать упасть или как прошу помогите??!?

Рамиль

Если их много, то бить и бежать. и Если видите, что конфликта не избежать, они начинают подходить к вам, сделайте настолько злое лицо, как будто в данный момент вас раздражает весь мир, и вы готовы убить любого. И разговаривайте с ними как можно агрессивнее.

Руслан Магомедов

Вы потенциальная жертва, судя по вашим рассуждениям, трусливы и нерешительны, поэтому бороться ни с кем вы не сможете, хоть с шокером, хоть с дубинкой, все это против вас же и используют . Не выходите в темное время суток на улицу, в случае чего кричите громко, зовите на помощь и убегайте.

Борька Богдан

За самооборону у нас УК не карает, а вот купить биту или телескопическую дубинку, за это запросто. Просто по факту ни один судья не поверит, что использование заранее приобретенной биты с нанесением тяжких является самообороной.
По факту использовать надо то, что есть под рукой, лучше если оно там появляется случайно, а еще лучше ничего не использовать 🙂

Марина Буланкина

бежать на свет . к людям и кричать Пожар !..как ни странно действует

Любовь Виноградова

купи перцовый балончик и пшыкай в рожи

Алёна Григорьева

Вы слишком много насмотрелись разных передач по зомбоящику, но никогда не заглядывали в Его Величество Закон. Необходимую оборону (ст. 37 УК РФ) и крайнюю необходимость (ст. 39 УК РФ) еще никто не отменял. Оружия и спецсредств для самообороны сегодня достаточно, многие из них (в т. ч. устройство "УДАР") можно приобрести и без лицензии. Но это только половина дела. Нужно иметь такие качества, как решительность, а еще - ярость. Вам тут правильно посоветовали насчет раздражения и агрессивности - врагов нужно бить наверняка. И если вы в ответственный момент не смалолодушничаете, типа "ой, я его покалечу", "ой, я разобью ему голову", "ой, я выбью ему глаз" и т. п. , то победа будет за вами. Гопники, это точно, быдло. А раз так, то и законы у них животные. Стоит вывести из строя одного-двух, как остальные разбегутся - никому же неохота оказаться вторым-третьим....

Алексей Никитин

Поверь.... зачастую лучше "сделать ноги"

Александр Рябов

Смотря кого считаешь быдлом. Ксюша Собчак пару лет назад высказалась, что пора запретить этому быдлу на Жигулях выезжать на дорогу, тк нормальным людям ездить мешают. Приобретая биту, дубину, кастет, ты заранее программируешь себя на разборку.