Дмитрий Фишер

как бороться с вымогателями полицейскими.??

Меня Рустам, мне 16 лет, студент, приехал с другой республики на учебу.

Тут как бы не разрешается гулять по городу несовершеннолетним. А вообще гулять без студенческого билета и без временной прописки как бы запрещено, незнаю так ли это незнаю.. . Полиция любыми способами хочет отбить побольше бабла. Назовите какие законы учить нужно, что бы знать права, пожалуйста. Или просто перечислите какие права у меня, могут ли они отвезти в участок, какой промежуток времени могут держать, помогите плиз... даже если за деньги объясните буду очень благодарен.)

Мария Вершинина

Более 48 часов без возбуждения уголовного дела тебя держать права не имеют.
Временную регистрацию лучше оформить, если от учебного заведения - то временную регистрацию в студенческом общежитии.

Ми
Минилбаева

носи при себе документы