Андрей Новичков

как бороться с коллекторами?

платила кредит большими суммами (не минимальный платеж), долг только рос. В связи потери работы платить не могла. Первое время молчали, а теперь мой долг банк продал коллекторам, звонят и приходят заставляют взять кредит в других банках (даже дали одреса, где дадут) Угрожают, что опишут имущество и т. д. Сумма стала в 2 раза больше чем брала и платила, Как поступить граммотно, как с ними себя вести. Говорю что бы подавали в суд, на что он говорит, заставят менять квартиру и оттдавать долг с такими прцентами.

Владимир V!sk@s

Записать все их "базары" на диктофон и подать заявление о возбуждении уголовного дела по ст. 163 УК РФ. Никаких коллекторов не существует, есть бандиты - вымогатели. Место им в тюрьме.

Дмитрий Пивоваров

Скрыться так, чтоб не нашли...

Ки
Киряхинсон

грамотно пошлите их