Наталья Тимочкина

Произвол коллекторов. Помогите!!!

Произвол коллекторов: постоянное названивание на номер моей дочери с требованием позвать незнакомого человека, Объяснять, что его не знают - бесполезно. Звонки идут третий месяц. Грубят. Хамят.. У нее маленький ребенок и она - в положении. Номер с которого звонят - мобильный и узнать название этой конторы - не представляется возможным. .
Что делать? Мы - просто в отчаянии!
Заранее благодарны за ответ.

Арина

Вы такое слово "прокуратура" слышали?)

Глеб Кобзев

Поставь на переадресацию. Пусть например в ментовку звонит.

НЕ
Николай Ефимчук

Ой госпади, одно и тоже)) ) ) Эти номера (коллекторские) легко пробиваются через поисковик. Их слать на х*й! и номера в черный список. Если не помогло идите в прокуратуру с записями тел. разговоров.

Ислам

А телефон разве нельзя поставить на беззвучный и брать только тогда, когда звонят знакомые? И даже если пропустил звонок, всегда можно перезвонить, разве не так?
Это если вдруг вы по каким-то причинам не хотите менять номер.

Николь Штокс

Обратитесь в суд.

Хакика Суриева

определять номер - это не ваша задача, а специальных органов. когда ей позвонят, пусть она не кладет трубку, а отложит ее в сторону, чтобы линия держалась. при этом с другого телефона наберет на телефонный узел, скажет, что у нее на проводе телефонные хулиганы и попросит зафиксировать их номер. после этого взять распечатку с тел. узла и с заявлением в милицию

Ровшан Вихров

пару раз послать подальше

Марина

Мы сыну (8 лет) 1,5 года назад телефон купили. Так вот эти коллекторы до сих пор названивают. Причем говорит автоответчик. Забрала эту симку себе. Звонят каждый раз с нового номера. Черный список переполнен. Симка оформлена на мужа. Я б давно заявление в прокуратуру написала.

Филипп Кортес

Скачайте приложение "Антиколлектор" и больше ни один коллектор Вам не дозвонится, в этом приложении более 30 000 номеров коллекторов которые постоянно обнавляются