Эгесихора Райская

как противостоять произволу со стороны администрации города?

я сделал перед домом ж. б. столбы, на муниципальной земле, чтобы сделать навес 2.5м. на 10 м. мимо проезжал мэр города, и сказал снести по любому. дал срок месяц.

они никому не мешают, он сказал : а то сосед увидит и тоже захочет.

навес над воротами, для продажи картин.

Евгений Рубцов

стать администрацией города

Кирилл Андреев

То есть земля на которой сделаны столбы не находится в Ваше собственности?

Александра Распертова

Вы не имели права устанавливать эти столбы, да и навес тоже не вправе устанавливать на мун. земле.