Сергей Абреев

Приватизация земли администрацией города

Может ли приватизировать администрация города земельный участок сейчас, если вступила в наследство на долю дома в 1978 году и нарушила ст. 123 ГК РСФСР, не продав через 1 год свою долю другим сособственникам? Ведь у нее было только право пользования ЗУ. Сейчас пытается продать долю дома сособственникам, при этом ЗУ не приватизировала, а цену указываем именно за ЗУ.

Einherjar Russland

В таком случае - путь один! Прокуратура. Местная отпишется. Пиши в региональную. Потом. Иди(в смысле - пиши) до Генерального прокурора.