Ирина Селезнева

Покупатели - вымогатели

В последнее время участились факты потребительского произвола. Подробности опустим, т. к. многие предприниматели сталкивались с этим явлением. У меня возник закономерный вопрос: ведётся ли какая либо перепись или реестр недобросовесных потребителей?

Лена

к сожалению. нет. у них закон и он на их стороне.

Виктория Войткив

может вы начнёте работу своим персоналом? чтоб они даже если испытывают личную неновесть к покупателю вели себя вежливо, а не говорили что они отказываются обслуживать!
извените это не лично к вам, у меня был случай когда мне сказали так в магазине!