Кс
Ксения

Подскажите, как найти покупателей ООО?

Хочу продать ООО, фирма чистая без долгов, отдала бы бесплатно только с переоформлением за счет новых владельцев. Как это сделать?

Ро
Роза

бесплатно??

Тома Калимулина

если бесплатно, то я покупаю!!!)))

Денис

Вашим покупателем скорее всего будет "чернослив", что сулит вам посещение УБЭП и дачу объяснений, что это не Вы, а тот самый бомж, который был директором после вас.

Ан
Анна

Дать объявление о продаже. Или найти объявления о покупке. Бизнес на этом довольно распространенный.

Борис П, Вы точно уверены? Меня давно интересует этот вопрос, для чего их покупают?)