Лис Лисицын

Учитель - вымогатель?

Сын попросил дать ему 30 тысяч рублей, я от такой цифры офигел, ведь воспитываю один его, а мне уже 62 года, ему то 16 всего.. . Я художник и получаю мало денег. Сын утвердил, что это на поезду в Чикаго.. . Я не поверил ему, позвонил учителю, подошёл какой Антон Носов, грубым голосом спросил "Что надо? " и я спросил про поездку, он ответил "Ну да, в бостон едем", я удивился, уже хотел спросить почему Бостон, но кто то шепотом противный писклявым голосом ему сказал "Чикаго, тупица! " и взял трубку, представился неким Пашей Васильевым, предложил встретиться в школе (школа-лагерь) и приехал, увидел кудрявого мужчину с большим носом и длиннющей головой.. . Перекрестился и подошёл спросить, где этот паша ...
Оказалось, это и был этот паша. Я спросил, а вы что, не русский? На что он сказал "Что? Побойтесь бога, самый настоящий русский"... Хотя по акценту было непонятно ...Увидел в его столе стопку денег, сработал инстинкт пса-дворняги, я его в темечко локтём стукнул, толкнул в анус ногой и спёр паспорт и все деньги. В паспорте было настоящее имя - Лазар Хаимов.. .
Пока убегал из кабинета, уронил кучу денег, но охранник не погнался, он начал собирать добычу.. .
Как думаете, подавать ли в суд?

Юлия Титова

Вы не художник, вы писатель ...))))

Ирина

я думаю бесполезно, охранник скажет что вы больше денег взяли.

Анатолий Сесин

детектив, нет не надо вас сделают виноватым

Надежда Россохина

Так этот самый Лазар Хаимов и срал под двери во второй главе повести? 🙂

Петр Петров

Вдохновляетесь тут? Ну-ну...