Grisha Brinza

Вы согласны с тем, что настоящий мужик не должен бегать за женщиной-это женщина должна добиваться его? Я счмтаю так!

Ко
Коля

а я считаю что никто никого не должен добиваться
понравилась женщина -подошел познакомился
если симпатия взаимная хорошо а нет так ничего страшного

Алексей Куликов

Считаешь? Ну и сиди, рукоблудствуй) ) С такими то убеждениями))

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

это какой то обабевший мужик однако))

Анна Титова

не ну это уже слишком. и добиваться вас и рожать и детей воспитывать и работать и по дому все успевать. а тогда спрашивается нафига вы нужны.. . лежащие на печи...

Одинокий Волк

типо - ну засади мне... засади умаляю... а чё не плохо))))

Светлана

А ты всё страдаешь

Чёрный Обелиск

нет! Мужчина должен оставаться джентельменом, рыцарем, мужиком в конце концов. И не должен быть похож на представителя слабого пола

Юля

и флаг тебе в руки! ! из за таких как ты и мужчины перевелись, порасплодились геи да полупокеры женоподобные!!!

Екатерина Андреевна

Мда.. Грустно всё это. Какая-то деградация общества...

Халюк Кабоглу

вот поэтому ты и один

Мажинова Оксана

))))) как мило)) )
конечно, не согласна) ) а где же мужской охотничий инстинкт?) ) неужели мир перевернулся?))

Мария Святова

можно подумать в наше время когда баб много, а мужиков как кот наплакал по другому происходит, это очень грусно! от твоего стереотипа хоть сейчас девушки и ругаються, реальность мало чем отличается)

Нуфер Евгений

Под лежачий камень даже вода не течет.

Анастасия Архипова

Бегать вообще никто ни за кем не обязан, равно, как и добиваться. Любящие сердца сами идут на встречу друг другу, преправ все преграды

М Куз

Ну.. . Лет в 35 -40 и так бабы бегать начинают за мужиками.... Пусть, янепротив !

Murderous

Бегать уж точно не надо за женщиной которая понравилась.

Shurikvmb Shurikvmb

*Попинали * тебя женщины за такие убеждения) Им эта теория явно не понравилась)

Ирина Серёжкина

а я ТАК не считаю.... а то сначала тебя добейся, потом твоего коня останови, пото избу тебе подожги.... не-е-е-е-е, давай у нас мужиком будешь ТЫ....

Arkadii Troshec

аха.... держи трусы шире...))))))

Сергей Мячиков

желаю тебе страхолюдину пусть тебя упрямо добивается)))))

Маргарита Бузыкина

главное, чтобы так женщины считали. а то так всю жизнь и просидишь в ожидании

Света Петрова

вы сегодня утром вместо кофе бахнули ведь коньяка)))) ) чушь это все!!!

Наталья Рассказова

Бред. Куда делись мужские качества?

Aslan

Совсем мужики от рук отбились!

Ольга Шевченко

ну если учесть что женщин больше, то да, надо менять стереотипы

Олька Бурова

Если есть за чем бегать и он достоин обеспечить семью,