Лиана

Моя мама всегда считала, что мужчина должен обязательно любить женщину, а женщине достаточно лишь позволять себя

любить.. . Как вы думаете, мог ли мой отец уйти от моей мамы к другой женщине именно из-за этого?

Наталия Остапчук

Молодец мужик - одобряю.

Дарья Кудрявцева

ха-ха, да) твоя мама получаться его не любила если так говорила)))

На
Наташа

Глупая твоя мама, она и получила чего хотела! :)))))))))))))))))

Екатерина Молодова

Он верно поступил.

Владимир Иванов

Конечно мог любви одного на двоих не хватит

Се
Серёжа

Бред, любить должны оба!

Наталья Александрова

Твоя мама неправильно говорит, а отец поступил правельно.

Анна Яновская

изначально ни кто никому ничего не должен - прописная истина взаимоотношений