Кандрюкова Татьяна

Почему один любит, а другой позволяет любить???

Al
Alexey

потому что люди разные бывают

Пырсов Вячеслав

Потому что у того, кто позволяет любить нет другого человека... которого бы он полюбил. Временное явление иллюзии, когда человек не хочет быть тупо сам

Алексей Михайлов

мне.. и позволений.. ничьих не надо.. люблю и мне кайфово..

Иришка Голованова

взаимовыгодно

Оксана

Потому что это устраивает обоих... перестанет устраивать и все рухнет... сегодня, завтра, в любой момент)

Руслан Бикмухаметов

P.S. ирония жизни.. . то. . к чему мы стремимся. . оказывается лучше.. когда оно достигнуто не полностью...

Лёха Момотов

Костер тогда долго горит, когда есть пламя и дрова. А два пламени -это уже пажар, который быстро тухнет оставляя попелище.

Евгений Гусаров

к сожалению вот по такому принципу люди и существуют друг с другом

Михаил Артемьев

Потому что другому интересно, что будет дальше