Наташа 1

А Вы любите или позволяете себя любить. Что лучше? И почему?

Алексей Лыженко

Для человека лучше, если он САМ будет любить. Он пришёл в этот мир чему-то учиться. А как учиться любить, если сам в этом не участвуешь?!

Ирина Лубсанова

Мне больше нравится любить. Жизнь становится ярче, все ощущения острее. К сожалению, не всегда всё складывается удачно. Сейчас я позволяю себя любить. из плюсов - резвая голова, из минусов - холодное сердце

Павел Артемьев

Я так скажу, чаще всего мы любим тех кто нас не любит, а кто нас любит того мы не любим. В такой положении вещей нужно постараться рассуждать здраво (хотя это бывает трудно) так как грезы любви затмевают здравое и логическое мышление. В таком случае лучше всего дать время себе и окружающем дабы дурманящее чувство остыло и тогда вы поймете искренне оно лили всего навсего влюбчивость, если же оно искреннее то сможете дарить ее окружающем и принимать ее от них. Ибо Любовь это дар с выше и понять и обладать им дано не каждому.

Елена Фролова

Если хотите, вышлю трактат о любви на п\я.

Юля Кременева-Лебедева

есть вечная адамическая Любовь (между истинными половинами) , потому разрешать и запрещать в ней неуместно.