Ирина Степанова

почему в паре один любит другой человек позволяет себя любить считается нормой? может вы с луны или я ?

Галеев Айдар

Да, я с Сатурна, наверное. Какая-то странная норма.

Ирина

Невозможно любить двум людям друг друга одинаково- это очевидно! Кто-то делает это более рьяно, больше выкладывается для этого! Кто-то этого не может или не хочет, это не имеет значения, ну так вот, у кого лучше получается, тот и любит, другой позволяет. Просто такие понятия они уже более приемлемы и понятны для широкой публики! Ты вот попробуй со своей девушкой это обсудить, ничего хорошего не выйдет! 🙂 Но каждый чувствует, кто ведом, а кто ведущий! 🙂