Ан
Анна

почему любит только один, а другой позволяет себя любить

хочется элементарного УВАЖЕНИЯ, взаимопонимания, а не так как у нас (я с температурой, лекарства нет, ребенок мамкает, дай-то, дай-сё, а он уходит гулять с друзьями) Я считаю что за 13 лет совмесной жизни я этого не заслужила. Как жить дальше???

Светлана Курочкина

резкая перемена во всем... или плывите по течению... а что еще?!

Замира Алиакбарова

Молча, скрипя зубами.. . Развод - это не выход.

Степан

Никак.... А на что ты надеешься-то?

Ольга

Либо меняйте все, либо принимайте