Светлана Макарова

Почему он так себе позволяет делать?

Любила парня, встречались всё юыло хорошо, но в один прекрасный момент всё оборвалось. Он мне сказал я ухожу от тебя я тебя разлюбил. Я нашёл другую. Щас ему пишу привет как у тебя дела, но мне в ответ придёт моя девушка она тебе устроит. Больно так(((((((((( Ему бумерангом вернёться как вы думаете если он так со мной поступил она его бросить? Есть ли хоть справедливость?

Игорь Иванов

Тебе то что. Найди нового парня и забей болт на старого.

Лебедева Надежда

Если ты будешь думать о бумерангах то ему не чего не вернётся, тебе надо думать по иному, скажи ему " желаю тебе любви и счастья" и забей.

Анастасия Елисеева

Люди часто строят из себя жестоких. С целью чтобы ты его скорее разлюбила, думая что он злой.. . Такой вот способ...

Светлана Субботина

поставь себя на его мест! Ты познакомилась с новым парнем, он яркий, веселый, симпатичный, смешной. Тебе приятно с ним целоваться и все такое... и тут тебя докалупывает твой бывший!!!! Приятно будет. Он что в угоду тебе до смерти с тобой должен быть?

И да, на будущее.. бумерангов не существует. Забудь про это. Сколько мужчин уходит в новые семьи и они живут счастдиво, а БЖ исходит вся на говно. Как следствие, стареет, ранние болезни

Татьяна Морозова

а ты давай дальше мечтай, чтобы ему вернулось.
пусть твоя злость и желание мести разъедает тебя изнутри.
ты же этого хочешь?

Хасан Худояров

потому что все мужики, подлые твари. редко встречаются настоящие чего то стоящие, не тупые дегенераты

Ксюша Корнеева

Постарайся не писать не звонить. Первое время будет ооочень плохо, но потом, станет легче. Я не знаю, есть ли бумеранги, ведь этот мир очень незакономерный. Если нужно выговориться, пиши мне, поддержу.