Мария Рам

Почему он им ничего не отвечает? Почему он позволяет делать такое?

У нас во дворе есть один мальчик, которого все бьют, причем когда его бьют, он на это никак не реагирует, а просто старается быстрее дойти до дома! Иногда начинает ругаться, но его сразу бьют и он перестает. Он просто идет откуда - нибудь, а там мальчики из нашего двора берут камни и начинают в него их кидать. а он убегает и просто идет дальше и улыбается. Почему он не реагирует на это? Неужели ему не обидно? а вчера один к нему подошел и с разбегу пнул его в спину, а он упал, потом поднялся и пошел дальше, так ничего не ответив тому кто его пнул! Как так?

Den

Добрый мальчик просто! А этих щенков надо как следует проучить! Желательно кулаками по их безмозглой голове!

Яна Пушкина

В будущем этот мальчик совершит Страшное Преступление. )) Сегодня в нём медленно копится Зло. Глупы и наивны те, кто считает, что оно не выйдет наружу.... Ага.

Данила Джабаров

Не надо спрашивать почему, лучше отдать его на самбо, бокс, смотря сколько лет