Антон Артемов

почему парень не позволяет себе???

почему парень не может себе позволить заняться сексом с девушкой котороя ему очень нравится или любит по его словам???? (дело доходило до этого, девушка сама не против секса с ним, и там у парня все окей!!! но в последний момент парень говорит я не могу позволить себе этого)

Татьяна Власенкова

Не хочет рисковать. Вдруг беременность или начнешь после этого требовать жениться. А он не считает пока тебя той ради которой хочется терять свободу. Да и материально не готов.

Юлия Зверева

mojet ey net 18 i on ne hocet v tiurmu. ili nehocet portit devusku potomuchto ne lubit i ne budet s ney vsegda.

Maksim Makarov

Может он религиозен.

Оксана Блохина

Может, ему по кайфу растягивать удовольствие.

Наталья Деревягина

может у него еще есть девушка и в последний момент его совесть берет верх ))

Амирхон Мансуров

Возможно очень любит её. Я знаю парня который ,,трахал" всех подряд девушек, а ту которую любил - долго не трогал, относился к ней трепетно, ну и женился потом на ней.

Сент Aka God For You

Возможно, он чересчур окрылен своими чувствами, Она для него просто ангел с небес, такой же чистый и непорочный. А тут - в постель, то, о чем даже говорить иногда считается неприличным. Кратко: боится потерять очарование.
Ну или попросту стесняется каких-либо особенностей своего тела

Денис Ким

Причин может быть много: отсутствие сексуального опыта; неуверенность в себе - страх потерпеть неудачу; генофобия - страх непосредственно секса, половых контактов; гиперидеализация партнера - сознательная неприемлемость половой связи с ним из-за того, что он слишком хорош, божественен; нежелание половой связи из-за того, что есть другой, более приемлемый объект вожделения.