Геннадий Буруян

Почему парень такой? ..

Я познакомилась с парнем по почте (общаемся хорошо ..как друзья !
но он не просит не фото ..не номер телефона! мне просто интересно почему он так делает
не могу же я сама попросит первой

Станислав Лебакин

он тебя зарезервировал

Татьяна

Проси)

Геннадий Артёмов

Не шипко он в тебе заинтересован, или перспективы не видит

Эрлан Мурзаев

потому что он сам страшный, и думает если он попросит твоё фото то и ты попросишь его фото, а он стесняется своей внешности.

Begench Rejepov

знаешь, знакомства в Интернете очень опасны, и мне кажется, что он правильно делает, что не просит номер. чего и тебе не советую.

Эльвира Исабекова

Может у него ориентация нетрадиционная.

Дима Батлер

Может, еще мало пообщались. Хочет больше узнать тебя, как человека, прежде чем переходить к более близкому знакомству)))))