Ic
Ice

Почему люди позволяют пользоваться собой? Тряпки?)))

Иван

до последнего стараются сохранить отношения, надеясь достучаться, и что все изменится

Гаджи Рашидов

Значит им это нравится....

1 2

надеются на чудо - честность и порядочность, но как всегда их жестоко наипут

Дмитрий Квасников

да. раздевайся!)

Ол
Ольга

не обязательно. некоторые прото не замечают что ими пользуются. думают что помогают добрым делом. а частота этих добрых дел вообще не волнует. могут даже на себя забить, а другому побежать на помощь. хотя этот подонок может сам решить свои проблемы, но ему лень

Людмила Малинина

Потому что ты хочешь жесткого анального секса.

Виталий Куликов

"Позволь тебя спросить. Почему люди не доверяют инстинктам? Они чувствуют, что что-то не так, кто-то близко подобрался сзади. Ты же знал, что что-то не так, но вернулся в этот дом. Я принуждал тебя, тащил силой? Нет. Я предложил тебе выпить бокальчик. Трудно представить, что СТРАХ ОБИДЕТЬ ОТКАЗОМ СИЛЬНЕЕ СТРАХА СМЕРТИ. Но знаешь что? Это так. "

Ольга Быканова

Из тех кто позволяет выходят вполне хорошие жены.) Если с умом.)

Ольга Терон

мазохисты!

Сергей Щеглов

ну не могут они сразу убивать. накапливают потихоньку и когда будет последняя капля ни кто не знает. в этом и прикол .рулетка

Татьяна Крылова

Люди делятся на потребляемых и потребителей!!!

Алина Садковская

Если, позволили--их уже в дальнейшем не спрашивают. Пыль.

Ольга Серебряникова

всеми нами кто то пользуется... жизнь так устроена...