Максим Траченко

Как удержать счастье?

Anton Gordienko

Счастье невозможно удержать, для него только свободный полет

Антон Савоськин

а ни как, просто быть рядом с ним

Ольга Бурденкова

обеими руками

Ольга Бибик

счастье это временно

Санек Мадягин

Я никогда счастье не держу) Если надо оно само пропадёт или появится.

Ольга Груздева

кормите его лучше ,

Юра Крутелев

Если счастье имеешь, нужно дорожить им, стараться не испортить тем, что может ему навредить...

Маргарита Зозуля

Счастье невозможно удержать, но можно создать условия, когда оно не захочет улетать.