Татьяна Брызгунова

Чем вас можно удержать?

Александр

кляп, пара наручников удержат любого. ну и обухом по голове тоже хороший вариант

Да
Дашуля

Пачкой евро купюр)

Ivan Asonov

интересной беседой

Антон

не чем

Виктория Гнусарькова

Наручниками, или скотчем, или верёвкой покрепче....)))

Натуся Волкова

Искреней дружбой

Георгий Карасени

Взглядом, словом, движением. Остальное не действует.

Александра Злобина

У кого-то словом получится, а у кого-то вообще ничем 🙂

Серега Шугаев

В связи с тем что мое "Я" как и твоё, движется в бесконечном пространстве без остановок и ускорения под любым углом с неимоверно высокой скоростью, выше которой скорости нет, всё к новой и новой цели вечно, то меня как и тебя, ничем нигде и никогда удержать и остановить невозможно. Понятно?

Василий Седов

Обещанием интересного знакомства!

Марина Бойцова

Взаимной любовью.

Анастасия Бармина

Плетка и карамелька. Ой как вкусно ай как больно. Клуб мазохистов-сладкоежек. Присоединяйтесь.

Татьяна Корягина

Извините, где и зачем удержать?!