A Sh

Почему два любящих человека, найдя своё счастье, не могут его удержать.... Почему ...

Андрей Лобанкин

Значит не способны давать друг другу свободу.

Александр Охапкин

значит оно было зыбкое какое-то, это счастье, ненадёжное!

Сергей Платонов

...когда счастье зыбко.... висит на волоске.... одним неосторожным словом.... даже взглядом можно все оборвать... .
может нужно немножко меньше гордости.... может не хватает одной лишь капли доверия.. .
сложно это все конечно.... каждый случай уникален....

Nurmuxammad Nurmametov

Может вся проблема в эгоизме...)

Ра
Рафаэль

Закончился конфетно- букетный период и люди встали перед реальной жизнью с её проблемами, которые надо решать. Испытания жизнью не прошли.

Зульфия Кузнецова

Руки скользкие.

Алексей Емельянов

видимо, они счастье перепутали с разлукой или сиюминутными чувствами

Анастасия Балыбина

Каждый к себе тянет... вот и рвется, бедненькое, на части..

Анна Павлова

от волнения....

Сергей Токарев

Потому что есть жизненные обязательства перед другими людьми ; либо люди не подходят друг другу по причине менталитета, различиям в воспитании, в отношении к деньгам, детям, работе, карьере, проведению досуга... и просто по отношению друг к другу...

Ibo

Эгоизм захлестывает!

Юля

кому то одному счастье в тягость....

Вадим Сопин

любовь уходит если образ жизни людей ей не нравится

Варвара Саляхова

Взаимные обиды разрушают счастье