Александр Кадин

Человек сам рушит своё счастье.... Что движет им ...почему он так поступает....

Kirk Masaloff

Три гуны материальной природы

Торсунов
Ютуб

Ир
Ирина

жиру бесится

Ирина Сабирова

Невежество им движет. Но смотря, что человек считает счастьем.

Настюшка Карпова

А почему ВЫ за него решили ЧТО для него есть счастье?
Вы так решили?, соседи?

Строганов Василий

Mojet ego chto to pugaet...

Виктор Лебедев

Не правда. Человек не станет по своей воле разрушать свое счастья. Для этого нужны очень и очень веские обстоятельства, или некая, не зависящая от него причина.

Дарья Маренкова

Возможно это просто патология, например шизофрения, и часто это передаётся по наследству. Человек сам от этого страдает. И такое на сколько знаю не лечится.

Вишенка Ник

Да в том-то и дело, что ничего им не движет. Скорее всего он вообще не понимает что, счастлив, когда рушит своё счастье.. . Очень часто люди начинают это понимать, только тогда, когда душа начинает болеть без любимого человека и осознания того, что сам виноват в разрушении своего счастье...