НЕ
Надя Ефимова

Вкус к жизни как вернуть и удержать?

Настена

расслабься, и сделай то, что ты ни когда не делал или не решался, отправься в путешествие, вобщем соверши, что то, что заставит тебя почувствовать свободным и независимым, и ты поймешь, где твоё. Иногда человеку нужна свобода, которая приводит в чистоту его разум. чтобы сделать правильный выбор и поставить четкую цель.

Дашулька

Лучше не терять вкус к жизни.
Вкус жизни в смысле жизни, а смысл жизни - в самой ЖИЗНИ!
Ищите... живите.. .

Надя

Любовь? Наркотики? Путешествие? Познание мира сего? А может ысли о дороге в рай?
ЧТО ТЕБЕ НУЖНО ВЫБИРАЙ!

Lion

Это очень острый вопрос, обычно вкус к жизни теряется когда, пропадает некая цель в жизни. Может стоит поискать цель?

Ирина

Сменить сидячий образ жизни на подвижный - как один из возможных вариантов...