Сергей Цибульский

как вернуть вкус к жизни?

Все серое, взгляд потухший (((( После некоторых стрессовых событий, совершенно все безвкусное в жизни.

я ем все время вкусное, и отдыхаю как надо, это не первый месяц уже.

Максим Комаров

Займись самовоспитанием. Смени ценности в жизни на более высокие. Тогда и вкус вернётся, и даже смысл появится

Татьяна Багира

"Приготовьте"...ЧТО-ТО очень вкусное...; ) для ДУШИ: отдых с ОТЛИЧНЫМИ друзьями, прогулка по городу... что вашей душе угодно!! !

Антон Грибанов

время наш друг

Алена

Друзья в помощь...

Юлия Балашова

Купите козу. Когда станет невмоготу, продайте козу. Почувствуете вкус и радость жизни.

Ирина Андреева

свежим воздухом

Андрей Степанов

Никогда не говорите дорогие слова дешевым людям.