Евгений

как вернуться к жизни?

Если нету больше мочи терпеть. Если никому не нужен, и т. д. и т. п.

Принцеса

Искать путь к истинному Богу, читая Библию.

Наум Извольский

найти новые интересы, написать на листке что тебя мучает и сжечь. Найти в себе силы радоваться новому дню!

Al
Alex

Если ты умер то ни как

Диана Сердюк

Спасибо вам, девушка, от всего правительства РФ лично от меня В. В Пукина.

Любовь Горячева

С помощью мертвой и живой воды!

Даша Богданова

Если ВООБЩЕ никому не нужен (в чем есть сомнения) , то искать причины в себе и как-то меняться