Дмитрий Пучков

как быть? как вернуться к жизни.

Начнём с того что я гей! Сначало все было хорошо отец мама бабушка дружная семья я спокойный стеснительный мальчик. Родители иногда выпивали. Потом. Пропала мама без вести уже нет 3 года. Я был привязан к ней. А с отцом общался мало. Как пропала я забросил учёбу но все же закончил 11 классов потом поступил в колледж и в инете познакомился с парнем ему 29 лет. Я влюбился мне понравилось что он ухаживает покупает вещи даёт любовь и стал жить с ним. Потом познакомился с подругой и стал с ней гулять ходить по клубам пить курить хотя никогда этого не делал. Бывало что завидовал однокласникам что они по клубам ходят веселятся .и вот я тоже стал так. Тратил деньги парня не работал не учился обещал что буду я его любил и не хотел терять. ППотом он бросил меня и потом с подругой разругался и стал жить опять с отцом и бабушкой. Отец пить стал . Комнаты своей у меня нету. Водной комнате с бабушкой. Потом был в депрессии сильно стал один ходить в клуб пить много . А потом познакомилс инете с парнем другим встретился с ним и влюбился. Но у меня появилась стразу жке новая подруга и я стал с ней ходить по клубам и пить. Парень сказал что ему не нравиться что я пью хожупо клубам не учусь и не работаю и трачу деньги отца. Я сказал что устроюсь на работу ну так и не устроился. Он бросилменя сказал что он учится и не может быть со мной чисто физически. Я впал в депрессию стал пить в одиночку и много курить. Умолял вернуться ко мне он сказал нет. Я стал угрожать ему что убью себя или буду мстить ему . Потом стал всём говорить что убью себя. Дома стал проживать телевизор то компьютер чтобы отдохнутьвиклубе и забыться. Стал названивать первому бывшему и говорить что я наркоман и сгеиплохо из за тебя. А второму угрожать стал и то с подругой кинемуина работу придем то ещё позвонюему . Дома не хочу находится комнаты своей нету отец в зале спит бабушка все кричит и говоритькогда я избаылючь от тебя. Телик не посмотришь. Я на все срываюсь нервничаюббесит все. И не знаю как быть дальше? ((

Valera Storogenko

ну и душещипательные рассказики у тебя, а всего то.. . тебе всегда почему то хочется найти причину и плакать сильно, курить и чтоб жалели тебя ...завис на жалости к себе и ведёшь паразитический образ жизни за счёт других людей... .
не знаешь как быть дальше? Работать иди!!!! появиться копейка сразу уважать начнут!! !
твои то геи трудятся! вот и ты иди работай а не торгуй собой.... и к психотерапевту тебе срочно надо.... без башенно трудно жить не кому не нужен! все гонят! так что вкалывай... .
и сходи в церковь но жалости там не найдёшь.... но помочь смогут определиться в этом мире и хоть какие нить мозги отрастят... .
удачи

Diana Sidali

ты не первый и не последний, советую обратится к умному психиатору, он поможет тебе, я уверенна)))))))))

Дмитрий Костюченко

Сам запустил (а), сам и распутывай.

Jo
Jonni

Найди работу, и лучше не одну. Заработай себе на жилье (своё собственное, съемное) . Попробуй разобраться в себе, поменяй приоритеты. Если самому не получится, обратись к психологу, как советовали ранее. Но! Будь очень осторожен при его выборе.

Виталий И Эльвира Кравчун

Начни с того, что ты - пидор.
И не флуди здесь, забодал уже, рваный.

Илья Зубов

Психолог поможет!

Катюшка Кравченко

А может просто перестать быть нахлебником и паразитом, живущим за чужой счет. Вам самому не надоела такая бесполезная жизнь? И вообще, какая у вас цель жизни? найти возлюбленного и жить за его деньги? Извините, но такого "счастья" никому не нужно. Станьте в конце концов человеком. Найдите работу, станьте интересным человеком, тогда к вам и потянуться. А так такая обуза (извините) никому не нужна.

Алексей Лаврентьев

да ты во первых больной, во вторых альфонс какой то.... иди работай и жильё снимай бабушке помогай, и жену найди!!!! И что что у тя проблемы с родителями? ? В детском доме хуже.... если ты сам ле под парня, и у тя есть выбор, то рам такова нет!!!! Избаловали тя и воспитали херова!!!! Учится поезд уехал, щас бабушке надо помочь!! ! Бесит его все как баба!! ! Если ты ща не исправишся или хоть не попытаешься, то открывай себе дорогу к худшему.... лучшего у тебя уже не будет никогда!!!!