Наташа Кириллова

как вернуть любовь? не могу без нее жить, смысл жизни потерян

Гор Галстян

Можешь ты жить, год пройдет и не вспомнишь как звать...

Михаил Шаров

Не надо зацикливаться на любви к женщине. Любите всё и всех, просто, потому что они есть. Радуйтесь каждому дню, потому что Вы проснулисьи у Вас есть руки и ноги, а у кого -то и этого нет, а кого-то и самого уже нет. Каждое утро - это новое открытие. Вы не знаете что принесёт Вам день, но по-любому - это жизнь.. .
Живите позитивно, радуйтесь тому, что есть и тогда судьба отблагодарит Вас, пошлёт новую, настоящую любовь.
P.S. то, на чём мы зацикливаемся, судьба отбирает у нас (закон кармы)

Владимир Птицын

ой та ладно, проведи форсированный диурез и вымой с организма лишние гормоны.

Максим Керкин

Как говориться, у Вас нет смысла жизни - у нас есть верёвка и мыло!

Ирина ****

не знаю как через год.. . но все равно все станет и потом будет хорошо!... я думал завернусь.. . года 3-4 не мог её забыть.. . а сейчас просто никто не нравится. . но её люблю.. . но она уже не смысл моей жизни.. .

Алексей, а потерял любовь или влюбленность? а причина утраты?. . может не стоит это того, чтоб так переживать?

Анюта Казеннова

я даже ДЫШАТЬ не могу! а вы жалуетесь.

Ка
Катюша

Ты её не вернешь, а вот как боль эту снять временную, это к сожалению только время, я знаю, ты не можешь её забыть, какие то моменты вечно в голове крутяться, сам себя винишь во всем, но ты просто доигрался и всё! Щас самое херовое время у тебя, тем более что как я понимаю вы вместе уже очень долго, были какие то мечты о светлом будущем, а в итоге все наоборот, борись с этим, не забывай что это не конец жизни, а горький опыт, ..О да!, мне легко об этом говорить, так как прошёл всё это, и ещё главное скажу что ни один человек, из друзей родных и тем более на Мэил. ру тебе никто не пожет справиться с этой болью, так что держись, всего хорошего

Володимер Олiйник

Зачеркни назойливое прошлое
И живи счастливей, чем вчера!
Невозможно быть для всех хорошею…
Удали из сердца номера,

От которых в память вновь вонзаются
Острые осколочки мечты…
Мир тебе сегодня улыбается,
Улыбнись ему взаимно ты.. .

Без оглядки, гордо и уверено,
Голову подняв, иди вперёд…
Счастье долгожданное отмерено
Тем, кто встречи с ним не просто ждёт,

Кто идёт навстречу и не кается,
Что вчера неверный сделан шаг…
Кто не жил, лишь тот не ошибается…
Столько груза лишнего в сердцах…

Нужно всё очистить обязательно,
Станет легче думать и дышать…
Мы хранили прошлое старательно,
Чтоб в подушку шёпотом рыдать…

Прошлое ушло и не воротится,
Так зачем самих себя казнить?
Если нам любить и верить хочется,
Так давайте верить и любить…

Если предавали, лицемерили,
Оставляя в сердце боли горсть,
Небеса на стойкость вас проверили,
Пусть идёт из сердца этот гость…

Кто-то нам приносит испытания,
Кто-то бережёт и любит нас…
Прошлому скажите «До свидания» ,
Потому что мы живём сейчас!!!