Мария Николаева

Может ли луч солнца пробудить вкус к жизни?

Оленька Чукина

такая прелесть! - почувствовала себя намного лучше. спасибо.

Андрей Гитерман

Естественно! Я вот без солнца вообще не могу..

Евгений Очагов

кому как, очень возможно, у меня хорошее настореине когда пасмурно или дождь, гулять под дождем здорово

Светлана Абанина

Фотографию багрянца, пронзённого солнца лучами, разместите последней в вертикали. Над ней лимона канареечную эсидь. Над мякотью цитрона-виноград. Киви над ними, хот и не крылата. Реклама для окраски волос в цвета осеннего роскошья. Раша-солнечная кошка. Киску пристройте тоже-эротично:)