Алексей Стыкин

Как удержать/ вернуть девушку???

Залина Красова

Если речь идет о молодой девушке, то несмотря на весь ее прагматизм, ей нужна романтика .Очень часто мужчины об этом забывают. Они заняты своей работой, учебой, бизнесом, друзьями, хобби. Они думают обо всем, только не о женщине, которая им нравится. В глубине души они считают, что если нашли себе спутницу жизни, то теперь она от них никуда не денется. И в этом допускают самую большую и серьезную ошибку.

Женщине (тем более девушке) быстро наскучит мужчина, которого она видит мельком несколько раз в месяц. Правда, здесь мужчина должен точно знать: женщине интересно с ним общаться.

Поэтому очень важно совершать для нее разные романтические поступки. Кроме того, нужно писать романтические смс женщине, чтобы ее приятно удивить. Лучше писать сообщения утром, или вечером, но чтобы она прочитала их утром, как только проснется. Разумеется, при написании смс ошибаться нельзя. Тогда она днем будет часто о вас думать и вспоминать вас.

Вы должны быть опытным сексуальным партнером. Как бы банально это ни звучало, но если мужчина не сможет доставить сексуальное удовольствие женщине, которая ему нравится, то она не станет долго с ним встречаться. Тем более, если сексуальных отношений нет вообще. Тогда это уже не романтические отношения, а дружеские прогулки по городу или парку.

Если мужчина может сексуально удовлетворить свою любимую, и в сексуальных отношениях с ним она достигает оргазма (а зачастую множественного оргазма) то у нее не будет сексуальных мотивов ему изменять. Сексуальные и чувственные отношения связывают мужчину и женщину (не только в молодости), и таким образом укрепляется доверия между ними. А без взаимного доверия никакие отношения между мужчиной и женщиной невозможны.

Елена Кислинская

Если любит, не уйдет.

Анфиса Затонская

стань таким, каким ты был в первые дни встреч.. . ты её чем-то заинтересовал, но со временем расслабился и стал позволять больше чем она от тебя ожидала

Санечка Новикова

забей на нее и она сама к тебе прибежит

Михаил Д*************

кажды сам решает... .
"Как быть? Совет простой. Коль показалось вам, что
дама неправа
Спешите повиниться и сразу извиниться, а не "качать
свои права"
( автор Лернер П. М. , сайт либ ру).

Н К

приятно действуют цветы в самый неожиданный момент. например, подкараулить ее и высыпать ей на голову лепестки роз с записками о любви)